пятница, 24 февраля 2017 г.

Акция "Посылка солдату"

С  11.02. по 21. 02.2017г в школе проходила социально-значимая акция «Посылка солдату». в которой приняли участие  и мы. 
Акция завершилась 21.02. товарищеским матчем  между сборной школы по баскетболу и  командой военнослужащих  1 роты  в/ч 73759.  Несмотря на то, что школьники выиграли со счетом 37 : 16, победила дружба. В сборной от школы выступали от нашего класса Галлямов Виталий и Янтюжин Михаил.









Для военнослужащих была проведена экскурсия по школе.  Солдаты смогли пообщаться с учениками начальной школы.  После чего  гостей ожидал праздничный ужин в школьной столовой.   Один из солдат показал свое умение играть на фортепиано.

В финале учащиеся школы поздравили  военнослужащих с Днем Защитника Отечества  и вручили личные подарки и посылки для всех военнослужащих  воинской части  № 73759 (п.Кряж).  Около 100 кг  сладостей  были перемещены мальчишками и солдатами в микроавтобус.  Солдаты уехали от нас довольными.  Предложили в дальнейшем сыграть в волейбол и футбол, пригласили нас с концертом в часть.  Командующие воинской части выразили благодарность за поздравления и совместное мероприятие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий