понедельник, 1 февраля 2016 г.

Учебный процесс приостановлен - обучение продолжается!!!

На основании письма Департамента образования Администрации городского округа Самара № 12-01/116-03 от 29.01.2016 г. и рекомендаций Минздрава Самарской области в целях предотвращения роста заболеваемости гриппом и острыми респираторно вирусными инфекциями приостановить образовательный процесс в муниципальном  бюджетном  общеобразовательном  учреждении«Школа №156» городского округа Самара на период с 1 по 6 февраля 2016 года.
 Соблюдайте правила поведения на улице, меры профилактики заболеваемости ОРВИ, гриппом. Принимайте в целях профилактики противовирусные препараты (по рекомендации врача), в общественных местах появляйтесь в повязках, избегайте контакта с заболевшими или заболевающими людьми, проветривайте помещение, мойте руки и лицо, когда возвращаетесь домой. Пейте витаминизированные напитки, употребляйте больше овощей и фруктов, особенно лук, чеснок, лимоны, шиповник, смородину, клюкву и т.п.
Выполняйте домашнее задание по каждому предмету. Старайтесь это делать в том же режиме в соответствии с расписанием, не накапливайте его выполнение до выходных. Все выданные задания 30.01 (записаны в дневниках) и размещенные на нашем блоге, в сообществе, в АСУ РСО будут вами сданы и проконтролировано их выполнение. Будьте здоровы!!!








ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В БЕСПЛАТНОМ ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ПО МАТЕМАТИКЕ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК". Подробности...

Комментариев нет:

Отправить комментарий